Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 мая 2023

Христина Соловий

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Народный Дом
г. Червоноград, пр-т Шевченка, 15

О событии

Христина Соловий приезжает с концертом в Червоноград

Украинская певица, наша певчая птичка, Христина Соловий активно гастролирует по Украине и миру, чтобы встретиться со своими поклонниками в разных уголках нашей планеты. А вот в праздничное 8 марта Христина Соловий приезжает с концертом в Червоноград, где она выступит в доме культуры "Народный дом".

Певица подготовила для своих поклонников патриотическую программу "Українська лють", которая вобрала в себя ряд синглов на военную тематику, а также ранние произведения. 

Событие посвящено каждому украинцу, воинам и народу, а вот часть средств с концертов пойдет на благотворительное дело. Поэтому вы уже сейчас можете купить билеты и быть уверенными, что встреча с Христиной Соловий - это возможность на несколько часов забыть о тревогах и помочь стране победить.

Еще больше концертов в Червонограде можно посмотреть на афише сайта "Kontramarka".

Песни как оружие

Культурный фронт Украины - это тайное оружие, которое объединяет миллионы украинцев по всему миру. Почему? Потому что в тех песнях живет наш родной язык, наша культура, наша история.

Христина Соловий в своем репертуаре имеет множество песен заимствованных из народного творчества, а также собственные произведения. Большинство из них вы услышите на концерте в Червонограде. Поэтому приготовьтесь, вместе мы будем петь ваши любимые - "Українська лють", "Юність", "Хто як не ми" и многие другие композиции.

Встретимся!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код