Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сергей Бабкин - Сан-Франциско
02 июня 2022

Сергей Бабкин - Сан-Франциско

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

City Nights
715 Harrison St, San Francisco, CA

О событии

Сергей Бабкин – украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, актер, тренер-победитель проекта "Голос країни-8", участник популярной группы 5'nizza (Пятница).

МАГИЯ БУКВ И МУЗЫКИ СЕРГИЯ БАБКИНА:

"Тук-тук", "Забери", "Солдат", "#прости", "#но", "Привет, Бог", "Где бы я" - все эти и множество других песен стали хитами и очень полюбились слушателям. Ведь каждая его композиция – разговор с другом. Искренняя и очень интимная, без масок и притворств.
Сергей Бабкин считается одним из самых талантливых, откровенных и харизматичных украинских артистов. 13 альбомов, множество невероятных клипов, участие в масштабных украинских ТВ-шоу и актерская работа в кино, бесчисленные номинации и победы в топовых украинских премиях: Yuna, "Золотая Жар-птица", M1 Music Awards, "VIVA! Самые "красивые" и другие.

Откровенная привязанность и любовь публики делает творчество Бабкина только более качественным и сильным. С каждым днем.
Сергей Бабкин – главный романтик украинской сцены, певец и музыкант запланировал тур по городам Северной Америки в поддержку Украины! Собранные деньги будут направлены на благотворительный фонд Help Heroes Of Ukraine и на нужды национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный медицинский госпиталь", требующего закупки реанимационного оборудования.

По словам руководства медицинского учреждения, ежемесячно такое новейшее оборудование сможет спасти около 500 жизней наших защитников и гражданских, пострадавших в результате российско-украинской войны.

Уже в июне! Поддержим Украину ВМЕСТЕ!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код